56. Auktion, Katalognummer 241

Fred Thieler (1916-1999)

Ohne Titel 1979   Verkauft!

Farbserigraphie auf Papier
20,5 × 25,9 cm

Signiert, datiert, nummeriert »97/100«. Im Passepartout freigestellt. Blattgröße: 27,5 x 22,5 cm. Blattecken mit Knicklein.

en Color serigraph on paper. Signed, dated and numbered »97/100«. Sheet size 27,5 x 22,5 cm. Exempted in passepartout. The corners with crease marks.

Objektnummer 18291-208

Übersicht Fred Thieler (1916-1999)