56. Auktion, Katalognummer 297

Sati Zech (*1958)

Bollenarbeit 151 2011   Verkauft!

Öl auf Leinwand
29,4 × 29,3 cm

Signiert, datiert. Auf Unterlagenkarton.

en Oil on canvas. Signed, dated. Mounted on backing cardboard.

Objektnummer 18281-208

Übersicht Sati Zech (*1958)