56. Auktion, Katalognummer 79

Eberhard Göschel (*1943)

Ohne Titel 1998   Verkauft!

Aquatintaradierung auf Japanbütten
33,5 × 32,7 cm

Signiert, datiert. Nummeriert »5/25«. Blattgröße: 53,0 x 39,0 cm.

en Aquatint etching on paper. Signed, dated. Numbered »5/25«. sheet size: 53,0 x 39,0 cm.

Objektnummer 18077-7

Übersicht Eberhard Göschel (*1943)