56. Auktion, Katalognummer 55
Volker Ernst Emrath (*1945)
Felsengesichter
9,0 × 9,0 cm
Signiert. Gerahmt, ungeöffnet.
Mixed media on paper. Framed.
Objektnummer 17820-96 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro