56. Auktion, Katalognummer 3
Hans Albrecht (*1953)
Ohne Titel 1992
Linolschnitt in Schwarz auf Bütten
42,1 × 19,7 cm
Signiert und datiert. Nummeriert »5/20«. Blattgröße: 64,5 x 49,0 cm.
Linocut on hand made paper. Signed and dated. Numbered »5/20«. Sheet size: 64,5 x 49,0 cm.
Objektnummer 15662-98 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro