56. Auktion, Katalognummer 230
Otakar Slavik (1931-2010)
Aquarell auf Bütten
24,0 × 16,5 cm
Signiert. Verso im unteren Blattrand Notation mit rotem Stift.
Watercolor on laid paper. Signed. Verso at the lower margin notation with red pencil.
Objektnummer 14443-1 · Schätzpreis: 170,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro