56. Auktion, Katalognummer 48
Fortuné Ferdinand Delarue (1794-1827)
Der Bonvivant
Bleistift und Gouache auf chamoisfarbenem Papier
13,2 × 8,9 cm
Signiert. Fest unter Passepartout.
Pencil and gouache on paper. Signed lower right. With passepartout.
Objektnummer 11000-1 · Schätzpreis: 140,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 80,00 Euro