56. Auktion, Katalognummer 215
Lithographie auf Arches Bütten
42,5 × 73,0 cm
Signiert, datiert, nummeriert »149/200«. Blattgröße: 57,6 x 76,7 cm. Verso braune Flecklein.
Lithograph on Arches hand-made paper. Signed, dated and numbered »149/200«. Sheet size: 57,6 x 76,7 cm. On the reverse isolated brown tiny staines.
Objektnummer 10465-98 · Schätzpreis: 300,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 180,00 Euro
Ãœbersicht Rudolf Schoofs (1932-2009)
© 1997-2024 Doebele Kunstauktionen · Impressum und Haftungsausschluss · Powered by medienhaus-1702.de
http://www.fine-art-doebele.de/de/auktionskatalog.php?objekt=10465-98 (Stand: 16.05.2024. 18:47)