Gustave Singier (1909-1984):

SpacerSpacer

Paysage égyptien I 1956
Farbradierung auf Arches Bütten
38,0 × 53,5 cm
Objektnr. 14048-98 · Katalognr. 228 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 120,00 Euro
Weitere Informationen oder Bild zu diesem Objekt anfordern

(Trennlinie)

Ohne Titel 1958
Farblithographie auf Arches Bütten
46,6 × 69,0 cm
Objektnr. 14142-98 · Katalognr. 229 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 120,00 Euro

(Trennlinie)

Zurück zur Übersicht