Käthe Justinus (1910-1998)
Ohne Titel 1950
Bleistiftzeichnung und Aquarell auf Papier
39.2 × 29.5 cm
Signiert, datiert. Im Passepartout freigestellt.
Watercolour on paper. Signed, dated.
Object no. 8543-300 · Available for limit bid: 180.00 Euro