Arthur Kostner (*1954)

Ohne Titel 1992

Farbig bemalte, aus vier Teilen zusammengefügte Holzscheibe
34.7 × 34.7 cm

Verso signiert, datiert.

en Colored wood-disc from 4 pieces. Signed and dated on the reverse side.

Object no. 5132-89 · Available for limit bid: 200.00 Euro

Overview Arthur Kostner (*1954)