Arthur Kostner (*1954)
Ohne Titel 1992
Farbig bemalte, aus vier Teilen zusammengefügte Holzscheibe
34.7 × 34.7 cm
Verso signiert, datiert.
Colored wood-disc from 4 pieces. Signed and dated on the reverse side.
Object no. 5132-89 · Available for limit bid: 200.00 Euro