Zeichnung in Öl auf braunem Kassenbericht Papier
31.4 × 29.7 cm
Signiert »HENDRIK«. Im Passepartout freigestellt. Abgebildet in: Ausstellungskatalog Hendrik Silbermann »Per Aspera ad Astra« 1. Juni – 6. Juli 1991. Galerie Gebr. Lehmann, Dresden. S.24.
Oil drawing on brown paper. Signed »HENDRIK«. With passepartout.
Object no. 17197-328 · Available for limit bid: 180.00 Euro
Overview Hendrik Silbermann (*1966)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=17197-328 (Stand: 20.05.2024. 11:41)