Zeichnung in Öl auf braunem Kassenbericht Papier
31.4 × 29.7 cm
Signiert »HENDRIK«. Im Passepartout freigestellt.
Oil drawing on brown paper. Signed »HENDRIK«. With passepartout.
Object no. 17196-328 · Available for limit bid: 180.00 Euro
Overview Hendrik Silbermann (*1966)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=17196-328 (Stand: 20.05.2024. 10:11)