Adam Lude Döring (Radierung signiert), Adolf Silberberger, Günther Hein,1 Blatt undeutlich signiert. Sämtlich signiert. Blattgrößen von ca: 35,1 x 50,0 cm bis 53,3 x 38,2 cm.
Collection with 4 graphics with different techniques on different papers. Adam Lude Döring, Adolf Silberberger, Günther Hein,1 unreadable signed. Signiert, numbered.
Sheets from 35,1 x 50,0 cm to 53,3 x 38,2 cm.
Object no. 16899-1 · Available for limit bid: 100.00 Euro
Overview Verschiedene Künstler
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=16899-1 (Stand: 18.05.2024. 15:31)