Foto auf Papier
40.2 × 30.5 cm
Monogrammiert und datiert unten rechts »A 85«. Verso blauer typographischer Stempel »C 1985 No 9«. Vom Künstler in schwarzer Tusche signiert, nummeriert und die 5 bei der Jahreszahl hinzugefügt. Fotogröße: 19,5 x 24,7 cm. Auflage: 30 Fotoabzüge. Verso an den Blattkanten Reste von Graphikklebestreifen. Edition Galerie Hermeyer, München 1984.
Photograph on photo paper. Monogram and dated lower right. Blue stamp »C 1985 No 9« reverse side. Signed by the artist with black indian ink, numbered and added number '5' in date. Size of the sheet: 40,2 x 30,5 cm. Size of the photograph: 19,5 x 24,7 cm. Edition Galerie Hermeyer, München 1984.
Object no. 15604-178 · Available for limit bid: 120.00 Euro
Overview Dieter Appelt (*1935)
http://www.fine-art-doebele.de/en/free-auction-sale.php?objekt=15604-178 (Stand: 18.05.2024. 16:33)