Hermann Kirchberger (1905-1983)

Ohne Titel 1976

Bleistift, Gouache, schwarze Tusche und Deckweiß auf Papier
41.3 × 29.5 cm

Signiert und datiert sowie mit persönlicher Widmung versehen. Lose auf Unterlagenkarton. Auf der Rückseite des Kartons Notationen in Bleistift.

en Mixed media on paper. Signed, dated and noted by the artist.

Object no. 14756-67 · Available for limit bid: 100.00 Euro

Overview Hermann Kirchberger (1905-1983)