Klaus Süß (*1951)
Cappuccino III 1991
Farblinolschnitt auf starkem Papier
49.2 × 65.7 cm
Signiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert »5/20«. Blattgroß.
Colour linocut on strong paper. Verso signed, dated, titled, numbered »5/20«.
Object no. 11760-1 · Available for limit bid: 120.00 Euro