Klaus Süß (*1951)

Cappuccino III 1991

Farblinolschnitt auf starkem Papier
49.2 × 65.7 cm

Signiert und datiert. Verso signiert, datiert, betitelt und nummeriert »5/20«. Blattgroß.

en Colour linocut on strong paper. Verso signed, dated, titled, numbered »5/20«.

Object no. 11760-1 · Available for limit bid: 120.00 Euro

Overview Klaus Süß (*1951)