56. Auktion, Katalognummer 232

Wolfgang Smy (*1952)

Brustbild 1984   Verkauft!

Mischtechnik auf der Rückseite eines Plakates
57,4 × 66,9 cm

Verso signiert, datiert, betitelt. In den Ecken Reisnagellöchlein.

en Charcoal, pencil and gouache on thin cardboard. Verso signed, dated, titled. At the edges holes of pins.

Objektnummer 7490-95

Übersicht Wolfgang Smy (*1952)