56. Auktion, Katalognummer 279

Sammlung von 7 Graphiken in unterschiedlichen Techniken auf unterschiedlichen Papieren   Verkauft!

Armin Sandig (Farbradierung signiert), Jonas Hafner (Radierung signiert), Ernst Caramelle (Farbradierung signiert), Peter Pommerer (Farbradierung signiert), Pablo Picasso (Lithographie verso typographische Bezeichnung Reproduktion), Pozzi (Farbsiebdruck signiert), Antonio Segui (Farblithographie signiert). Blattgrößen von ca: 45,0 x 33,0 cm bis 50,0 x 65,2 cm. Gebrauchsspuren.

en Collection of 7 graphics in different techniques on different papers. Armin Sandig (color etching signed), Jonas Hafner (etching signed), Ernst Caramelle (color etching signed), Peter Pommerer (color etching signed), Pablo Picasso (lithograph verso typographical designation reproduction), Pozzi (color silkscreen signed), Antonio Segui (color lithograph signed). Sheet sizes from approx: 45.0 x 33.0 cm to 50.0 x 65.2 cm. Signs of use.

Objektnummer 18480-62

Übersicht Verschiedene Künstler