56. Auktion, Katalognummer 287

Lambert Maria Wintersberger (1941-2013)

Taganana 1976   Verkauft!

Collage über Ansichtskarte auf Papierbogen geklebt
10,3 × 14,9 cm

Signiert, datiert. Nummeriert»1/2«. Größe Papierbogen: 60,0 x 50,0 cm.

en Collage over picture postcard glued on paper sheet. Signed, dated. Numbered »1/2«. Size paper sheet: 60.0 x 50.0 cm.

Objektnummer 18467-213

Übersicht Lambert Maria Wintersberger (1941-2013)