56. Auktion, Katalognummer 99

Shoichi Hasegawa (*1929)

Ohne Titel 2006   Verkauft!

Aquarell auf doubliertem Japanpapier
68,5 × 70,0 cm

Signiert und mit rotem Signaturstempel unten rechts. Lose unter Passepartout.

en Watercolor on doubled Japan paper. Signed and with red signature stamp lower right. Loosely under passepartout.

Objektnummer 18381-83

Übersicht Shoichi Hasegawa (*1929)