56. Auktion, Katalognummer 189

Helmut Pfeuffer (*1933)

Ohne Titel 1997   Verkauft!

Aquarell auf Papier
78,0 × 98,0 cm

Signiert, datiert. – Bitte beachten Sie: das Objekt ist sehr aufwändig hinter Glas gerahmt. Ein Transport kann nur über Spedition oder Selbstabholung erfolgen. Kein Versand mit Paketdienst!

en Watercolor on paper. Signed, dated. – Please note: the object is very elaborately framed behind glass. A transport can only be done via freight forwarding or self-collection. No shipping with parcel service!

Objektnummer 18321-208

Übersicht Helmut Pfeuffer (*1933)