56. Auktion, Katalognummer 181

Paul Paede (1868-1929)

Liegender weiblicher Akt/Stehender weiblicher Akt/Sitzender Weiblicher Akt 1920   Verkauft!

3 Lithographien in Braun auf Papier

2 Blatt im Stein signiert. 1 Blatt unsigniert. Blattgrößen von: 27,9 x 38,2 cm bis 38,4 x 28,0 cm. Gebrauchsspuren.

en 3 lithographs in brown on paper. 2 sheets signed in the stone. 1 sheet unsigned. Sheet sizes from: 27,9 x 38,2 cm to 38,4 x 28,0 cm. Traces of use.

Objektnummer 17859-62

Übersicht Paul Paede (1868-1929)