56. Auktion, Katalognummer 113
Farblithographie auf Bütten
28,7 × 32,1 cm
Signiert, datiert. Blattgröße: 42,0 x 59,5 cm. Prägestempel »Taborpresse Berlin« im linken unteren Rand. Griffelkunst 270 A5.
Color lithograph on hand made paper. Signed, dated. Sheet size: 42,0 x 59,5 cm. With embossing stamp »Taborpresse Berlin«. Publisher: Griffelkunst 270 A5.
Objektnummer 16196-314 · Schätzpreis: 250,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 150,00 Euro
Ãœbersicht Thomas Huber (*1955)
© 1997-2024 Doebele Kunstauktionen · Impressum und Haftungsausschluss · Powered by medienhaus-1702.de
http://www.fine-art-doebele.de/de/auktionskatalog.php?objekt=16196-314 (Stand: 21.05.2024. 18:50)