56. Auktion, Katalognummer 112
Farblithographie auf Bütten
27,5 × 38,5 cm
Signiert, datiert. Blattgröße: 42,0 x 59,3 cm.
Color lithograph on hand made paper. Signed, dated. Sheet size: 42,0 x 59,3 cm.
Objektnummer 16195-314 · Schätzpreis: 250,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 150,00 Euro
Ãœbersicht Thomas Huber (*1955)
© 1997-2024 Doebele Kunstauktionen · Impressum und Haftungsausschluss · Powered by medienhaus-1702.de
http://www.fine-art-doebele.de/de/auktionskatalog.php?objekt=16195-314 (Stand: 21.05.2024. 20:17)