Alfred Dupré (1904-1956)
Das grüne Zimmer 1953
Kugelschreiberzeichnung auf Papier
24,6 × 25,3 cm
Signiert, datiert und betitelt. Verso signiert und datiert. Lose unter Passepartout.
Drawomg with coloured ball-point pen on paper. Signed, dated and titled. Verso signed and dated. Loosely under passepartout.
Objektnummer 16193-314 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro