Helge Leiberg (*1954)
Ohne Titel 2003
Lithographie auf Hahnemühle Bütten
52,2 × 35,8 cm
Signiert, datiert und bezeichnet »P.P.« Blattgröße: 78,3 x 52,4 cm.
Lithography on hand made paper. Signed, dated and denoted »p.p«. Sheet: 78,3 x 52,4 cm.
Objektnummer 15149-276 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 250,00 Euro