Bernhard Koban (*1931)
Ohne Titel 1989
Öl auf Hartfaserplatte
37,3 × 49,8 cm
Signiert. Gerahmt.
Oil on hardboard. Signed. Framed.
Objektnummer 15115-1 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro