56. Auktion, Katalognummer 1

Franz Ackermann (*1963)

In & Out 2000

Radierung auf Bütten
14,7 × 20,5 cm

Signiert, datiert. Blattgröße: 45,0 x 35,7 cm. Gebrauchsspuren.

en Etching on hand made paper. Signed. Sheet size: 45,0 x 35,7 cm. With traces of use.

Objektnummer 14739-67 · Schätzpreis: 150,00 Euro · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 90,00 Euro

Weitere Informationen oder Bild zu diesem Objekt anfordern

Infos anfordern

Übersicht Franz Ackermann (*1963)