Joachim Palm (*1936)
Ohne Titel 1977
Mischtechnik auf leichtem Karton
28,3 × 35,0 cm
Signiert und datiert. Fest auf Unterlagenkarton.
Mixed techniques on slight cardboard. Signed and dated. Mounted on cardboard.
Objektnummer 14010-178 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 100,00 Euro