Kurt Lauber (1893-1971)
Stehender weiblicher Akt
Tusche, Aquarell und Gouache auf Papier
31,0 × 21,7 cm
Signiert. Atelierspurig.
Ink, watercolor and gouache on paper. Signed.
Objektnummer 13788-1 · Erhältlich zum Mindestzuschlag: 80,00 Euro